Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Опис програм

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.

7 клас Твір

Математичне моделювання та методи розрахунку теплотехнологічних процесів

Веселовський В.Б., Дреус А.Ю., Сясєв А.В. Математичне моделювання та методи розрахунку теплотехнологічних про-цесів: Навч. посіб. – Д.: Вид-во Дніпропетр. ун-ту, 2004. – 248 с. Розглянуті питання, що стосуються побудови математичних моделей та методів розрахунку тепло технологічних процесів сучасного виробницт-ва. Розглянуто приклади моделювання реальних технологічних процесів та представлені результати розрахунків, що відображають досвід досліджень, які виконані авторами. Для студентів та аспірантів технічних спеціальностей, а також інжене-рно-технічних і наукових спеціалістів, що працюють у галузі теплотехно-логій.

От буквы к слову, от слова к предложению

Ребёнок, обучаясь чтению и письму, сталкиваются с трудностями, которые имеют различные причины. На начальном этапе - это нарушения звукопроизношения, недостаток словарного запаса, несформированность грамматического строя речи, низкий уровень развития фонетического и зрительного восприятия и другие. В дальнейшем овладение чтением и письмом осложняется несформированностью учебных навыков и довольно высокой интенсивностью обучения.