Подсознание может все!

Общественные науки

Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны.

Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни.

За двадцать лет я с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги, с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу - добро пожаловать! Я уверен, что мои открытия во многом помогут вам, и лично мне очень приятно представить вам систему "Подсознание может всё".

/Джон Кехо/

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Уривки з журналу "Наша школа" № 4 / 2013

Математичні прописи з калькою