Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Психологія

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

Жизнь замечательных людей. Часть 46

Фурье (Юлия Василькова) Фурцева (Леонид Млечин) Фурманов (Александр Исбах) Фрунзе (Владимир Архангельский) Фридрих Шиллер (Лия Лозинская) Фредерик Дуглас («Жил-был раб…») (Шерли Грэхем) Франсуаза Саган (Жан-Клод Лами)

Конь вороной

Борис Савинков (1879-1925) – литературный псевдоним В.Ропшин – больше известен в нашей стране как политический деятель, чем как талантливый публицист и писатель. Его перу принадлежат высокохудожественные произведения – повести «Конь бледный» и «Конь вороной», представленные в сборнике. Произведение «Конь вороной», в котором автор показал бесперспективность белого движения, увидело свет в Париже в 1923 году.

Хімія 7 клас

Підручник 7 класу Хімія для загальноосвітніх шкіл