ОБЖ - справочник школьника

Довідники

ОБЖ - справочник школьника

Свобода от воспитания

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

Сайт своими руками

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.

Контрольний твір

Твір необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку.