Информатика 7 класс

Учебник предназначен для учащихся 7 класса

Геннадий Прашкевич. Тайна подземного зверя

Эта книга - тематическое продолжение романа Геннадия Прашкевича «Секретный дьяк». Первая половина XVII века. Сначала русские казаки по приказу царя Алексея Михайловича в тундре на Индигирке ищут живого мамонта. В «Тайне полярного князца» знаменитый землепроходец Семен Дежнев устраивает жизнь на новойреке Погыче. И снова - малоизвестные события, и снова невероятное ощущение погружения в историческое время, изложенное в книге Геннадия Прашкевича. «Вы один из немногих, кто ныне умеет писать настоящие исторические романы», - писал Борис Стругацкий автору. Это, действительно так, не будем спорить.

Календарний план з природознавства

В календарному плані вказані дати виконання самостійних, контрольних робіт, тематика написання практичної роботи та теми до 2 проектів.

Фізика (підручник) - 7 клас

Підручник для 7 класу середньої загальноосвітньої школи з українською мовою навчання