Я учу нотную грамоту

Изучение нотной грамоты. Для детей 4-6 лет.

Єрмоленко, С. Я. Рідна мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /С. Я, Єрмоленко, В. Т. Сичова . – К . : Грамота , 2009. – 296 с . : іл.

Таинственный обоз

Динамичные и живые приключенческие повести Андрея Сербы знакомят читателя с бурными событиями истории вечно воевавшей Руси. Воинственные князья, мудрые красавицы, интриги, динамичный сюжет — всё это можно найти на страницах повестей, включенных в данный сборник. Внимание читателя, без сомнения, привлекут героические подвиги во имя Родины, коварство изменников, стойкость русского характера.

Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.