Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Языки программирования

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Пестушко, В. Ю. Географія материків і океанів [Текст] : підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. /В. Ю. Пестушко, Г. Ш. Уварова. – К. : Генеза, 2007. – 288 с. : іл.

Жизнь замечательных людей. часть 34

Павел I (Алексей Песков) Островский (Михаил Лобанов) Осип Мандельштам_ Жизнь поэта (Олег Лекманов) Орджоникидзе (Илья Дубинский-Мухадзе) Омар Хайям (Шамиль Султанов, Камиль Султанов) Огюст Бланки (Николай Молчанов) Обручев (Мария Поступальская, Сарра Ардашникова) Ньютон (Владимир Карцев) Нострадамус (Алексей Пензенский)

Образотворче мистецтво 3 клас Калініченко

Автор: О.В. Калініченко, В.В. Сергієнко Видавництво: Київ, "Освіта", 2013 рік