Вечера занимательной химии

Різне

Ее знают повсюду: на заводах и фабриках, стройках и в медицинских учреждениях, на книжных полках и в быту. Она помогает создавать машины и станки, сверхпрочные металлы и стекло, выращивать высокие урожаи. Она хозяйкой вошла в наш дом, одела нас в красивые, нарядные платья.
Всюду она творит чудеса. Вот поэтому и назвали ее сказочным, таинственным именем — волшебница...
Волшебница-химия. Много грамотных, увлекающихся этой наукой люд ей нужно нашему хозяйству, людей, влюбленных в эту трудную, многогранную науку, таких, которые были бы с ней на «ты».
Привить любовь к этой науке должна школа. Учитель должен показать школьнику могущество, перспективность химии. А поможет ему в этом яркий и увлекательный урок, взволнованный рассказ учителя о чудесах химии во время внеклассных занятий.
В этой книге собран материал, который поможет учителю сделать урок интересным, увлекательным. Здесь помещены стихи и факты, рассказы о том, как растет, ширится хозяйство химии.

Азбука Делфи программирование с нуля

Описано как работать с Делфи начиная с самого начального уровня.

Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В. Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.

Горбач, Л. В. Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В, Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.

РХБЗ.

Активное содержимое файлов. Тип файлов Microsoft Visio Document