Українська мова 6 клас

Учебники

Підручник для 6 класів загальноосвітніх навчальних закладів з українською мовою викладання

Физика. Вопросы-ответы. задачи-решения. Часть 1,2,3. Механика

призначено для учнів при підготовці до ЗНО

Редкие животные Крыма

Старшие научные сотрудники Крымского Государственного заповедно-охотничьего хозяйства кандидат биологических наук Ю. В. Костин, А. И. Дулицкий, доцент кафедры зоологии Симферопольского государственного университета, кандидат биологических наук И. В. Мальцев предлагают любителям природы популярную книгу о редких и исчезающих видах животных Крымского полуострова. Каждый из разделов содержит сведения о распространении и численностивидов, о мерах по их охране. Книга иллюстрирована цветными рисунками.

Основи здоров`я

З матеріалів підручника учні дізнаються про профілактику захворювань і хвороб цивілізації. Знатимуть, як конструктивно розв`язувати конфлікти, умітимуть уникати негативного впливу стресових ситуацій.