Тепло

Популярная физика

Рассуждения писателя Л.Н.Толстого о тепловых явлениях. Из книг "Русские книги для чтения"- рекомендованных для школ и Ученым комитетом Министерства народного просвещения

Трикутники І і ІІ ч

ІІ і ІІІ частини

Microsoft Excel у профільному навчанні

Microsoft Excel у профільному навчанні Автор: Завадський І.О., ЗабарнаА.П. Издательство: BHV-Киев Год: 2011

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.