Текстовий редактор Mikrosoft Word

Описания программ

Робота в текстовому редакторі MS Word

География Украины

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала. Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.

Тарасенкова, Н. А. Математика [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М. Коломієць, З. О. Сердюк. –К. : Освіта, 2014.- 304 с.