Модуль 5. Рекомендації щодо складенння веб-портфоліо

Модуль 5. Рекомендації  щодо складенння веб-портфоліо

Разное, English, Методика викладання іноземної мови

Рекомендації щодо складення веб-портфоліо вчителя надані
Українським відділення Міжнародної асоціації вчителів
англійської мови як іноземної (IATEFL Ukraine)

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6 - 7 лет

Несомненно, и родителям, и воспитателям ДОУ важно знать, насколько ребёнок готов к школьному обучению. Предлагаемый материал позволит частично ответить на этот вопрос - провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6 - 7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания, снабжены иллюстрациями, которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Проект Уголовного Уложения 1813 г. Приложение к ч2

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.