Краткий справочник - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник  - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник из урока по Microsoft Office Word пригодный для печати.

Адрес урока в интернете:

Смолий, В. А. История Украины [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /В. А, Смолий, В. С. Степанков; перевод с украинского. – К . : Генеза, 2007. – 232 с. : илл.

6 упражнений для развития эмоционального интеллекта у детей

Способность правильно распознавать свои эмоции и управлять ими - залог и профессионального успеха, и счастливой жизни. Поэтому важно развивать эмоциональный интеллект, и начинать нужно с раннего возраста. Психолог Виктория Щиманская предлагает 6 упражнений, которыебудут полезны для вашего ребёнка - и для вас.

Громадянська освіта.

Підручник. 2018