Геометрія в таблицях

Шкільна література

Основные формулы и свойства геометрических фигур

Історія України.

Параграф 35 довідника "Культура 16-першій половині 17 століття"

М. Е. Ремарк

Чудова книга про любов і дружбу. Життєва і одночасно сумна історія ... Книга занурить вас у долі солдат, які повернулися з воєнних дій Першої Світової війни. Про розчарування цих людей в буржуазних цінностях. Для цих солдатів немає нічого важливішого міцної дружби і чистої любові! На сторінках книги ви зустрінете гострий гумор і захоплюючий сюжет. Переймаєшся життям героїв. Радієш і страждаєш разом з ними. Написана простою, всім зрозумілою, мовою.

Дисграфия: учусь различать звуки: 1-4 классы / О. В. Суслова, М. В. Малым. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2017.-62 с.

В данном пособии подобрана система коррекционных упражнений по преодолению акустической дисграфии. Этот вид нарушений письма часто встречается у учеников начальной школы. Он связан с неточностью различия звуков на слух и проявляется в заменах букв, обозначающих близкие по звучанию и произношению звуки. Пособие содержит подборку материала для коррекции письма, соответствующего требованиям ФГОС начального образования, основным УМК по русскому языку и логопедическим коррекционным программам. Пособие адресовано учителям-логопедам специальных школ разного вида, а также общеобразовательных школ, учителям начальных классов, родителям детей с предпосылками к дисграфии или стойкими нарушениями в письменной речи. Работу по тетрадям можно проводить на групповых занятиях и индивидуально.