Геометрия 9 класс

9 класс, Геометрия

Учебник по геометрии. Рекомендован МОН Украины (пр. от 02.02.2009 № 56)

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Жизнь замечательных людей. часть 3

Андрей Курбский (Александр Филюшкин) Андрей Белый (Валерий Демин) Андерсен (Ирина Муравьева) Амундсен (Тур Бурманн-Ларсен) Амундсен (Михаил Дьяконов) Алехин (Юрий Шабуров) Алексей Толстой (В. Петелин) Алексей Николаевич Крылов (Владимир Липилин) Алексей Михайлович (Игорь Андреев)

Всесвітня історія.