7 клас Індивідуальний план

Уроки добра: коррекционно-развивающая программа для детей 5 -7 лет. - 4-е изд., испр. и доп. - М. : АРКТИ, 2005.- 80 с.- (Развитие и воспитание дошкольника).

В пособии приведены разработки 21 занятия по формированию у детей доброжелательного поведения, навыков управления негативными эмоциями, осознанного отношения к нормам социального поведения. Адресовано студентам педагогических учебных заведений, воспитателям, учителям, психологам, родителям.

Самураи. Военная история

Книга посвящена истории японского воинского сословия с момента его зарождения до падения во второй половине XIX в. Она написана живым, образным языком и основывается на добротном историческом материале. На страницах этой книги мир средневековых японских воинов, которые играли важную роль в истории VII-XIX веков, раскрывается перед читателем во всем многообразии и полноте.

Информатика 6 класс

підручник для 6 кл. загальноосвіт. Навчальних закладів/ Н.В. Морзе, О.В.Барна, В.П.Вембер, О.Г.Кузмінська, Н.А. Саражинська.-К.:Кидавничий дім «Освіта», 2014-220с